Можно ли выписать брата алкоголика из квартиры?
Могу ля я выписать брата алкоголика из квартиры или заставить его оплачивать комунальные услуги. в квартире прописана я, брат и мои дети. я в ней не проживаю. Сможет ли он продать её без моего ведома? заранее благодарна за ответ.
, Ирина, Днепропетровск
а можно как то заставить его платить за комунальные услуги, в квартире счетчик газа, воды и света. сейчас оплачиваю я, но я же там не проживаю. Ему это не нужно, можно ли как то его заставить. спасибо.
Для полного ответа уточните сколько собственников и в каких долях?