Обременение суда на регистрацию других лиц в СНТ
Есть СНТ и председатель зарегистрированый в ЕГРЮ уже восемь лет.За время правления предпринимались попытки переизбрать председателя. В Уставе СНТ заранее заложены положения \противоречящие ФЗ-66\ по выбору уполномоченных которые не выбираются а назначаются и за счёт этого ресурса проводятся собрания. В СНТ 550 членов всех не собрать.При попытках провести общие собрания следовали иски в суд о их незаконности + требования о наложении обременений по внесению изменений в ЕГРЮ. За восемь лет набралось аж 8 обременений и налоговая при обращении к ним о регистрации другого председателя на основании общего собрания выдаёт отказ ссылаясь на обременения.Никто ранее не занимался их снятием через суд вот и накопилось что и пару дел в архиве не найти.Да и Вы знаете как долго идут суды полгода снимали два обременения.когда уже председатель просто стал грабить садоводство даже возбуждено уголовное но опять сроки.Вопрос - Как заставить налоговую зарегистрировать нового председателя или какие принять действия чтобы разрешить эту проблему и как можно быстрее пока не всё продано.
Можно, действующим законодательством, не предусмотрено каких-либо ограничений по количеству наложения обременений в рамках обеспечительных мер.