Грозит лишение водительских прав за пьянку, как можно избежать?
Я сам сделал себе проблему. Вечером возвращались со дня рождения. Я позволил себе немного выпить и сел за руль. По дороге домой нас остановил инспектор ГИБДД. Унюхал у меня запах. Пришлось дуть в трубочку. Инспектор сказал, что я ехал бухой, за что мне грозит лишение за пьянку водительского удостоверения. На меня был составлен протокол. Пришлось подписываться, деваться было некуда. Теперь жду повестку в суд. Если у меня заберут права, то одновременно с правом на вождение автомобиля я потеряю работу. Работаю экспедитором. Что мне делать, чтобы меня не лишили водительских прав, ведь права для меня практически доступ к работе? Кстати, лишают за пьянку первый раз. Раньше никогда не попадался.
Максим Алексеевич. Срок привлечения к АО по данным составам давно уже не 2 месяца...