Не согласна с суммой назначенной пенсии

Добрый день. Документы подала за год до пенсионного возраста. Сумма которую я буду получать 4700р. Предприятия на которых работала, либо совсем не сдали документы либо, частично сдали. Стаж у меня насчитали 35 лет. Видимо это не играет роли никакой. Подскажите как можно восстановить зарплату, где взять эти документы и с чего нужно начать чтобы добиться нормальной пенсии.

, Лариса Васильевна, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Лариса Васильевна, необходимо в данном случае обращаться в суд, поскольку самостоятельно ПФР документы изменять не будет. Если необходимо помощь в составлении документов обращайтесь.