Как можно отстоять конфискованный автомобиль или уменьшить убыток?
Осуждение приговором суда по ст.33 ч. 5, ст.30 ч.3, ст.158 ч.2 п.а УК РФ. По амнистии освободили от обяз. работ, сняли судимость. Но оставили кофискацию автомобиля, который приобретен в кредит и находится в залоге у банка,приобретался в браке. В Апелляционной и кассационной жалобе отказали. Можно ли как-то отстоять автомобиль? Спасибо.
, Игорь, г. Псков
Никита Судаков
Нельзя потому что Ваш автомобиль юридически не Ваш а банка, заплатите Долг (Кредит погасите), тогда сможете вернуть машину и стать полноценным собственником автомобиля.