Какую группу инвалидности положено при ампутации левой руки
У моего сына при ДТП оторвало левую руку до плеча.произошёл разрыв уретры.При этом мой сын официально. не работал у него ИП (индивидуальный предпринематель) какую группу инвалидности ему положено. сыну 24года.
, валентина, г. Москва
Константин Плясунов
доброго времени суток 3 группу инвалидности бессрочно если рука ведущая, то на 1 год для адаптации может быть установлена 2 группа