Можно ли вернуть залог от аренды квартиры?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы (я, муж и ребенок) снимали квартиру. Хозяева квартиры решили продавать её и нам пришлось искать другую. Мы нашли через агентство недвижимости. Заплатили агентству и залог новой хозяйке. Старые хозяева передумали продавать квартиру и сказали что можно остаться. Мы решили остаться на старой квартире. Вот в чём вопрос - можно ли вернуть залог?

, Ольга, г. Владимир
Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Какими документами вы оформляли передачу денег?