Грохот при вывозе мусора в 7 утра, как можно перенести время вывоза?
Здравствуйте. С контейнерной площадки ежедневно в 7,00 с грохотом вывозятся мусорные баки. Является ли это нарушением Закона Московской области об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области N 9/79-П от 20 февраля 2014 г.
Площадка находится между параллельно стоящими домами. Всвязи с этом, разносится сильное эхо.
Как можно перенести время вывоза? Обращение на сайт ДОБРОДЕЛ не возымело успеха.
, Андрей, г. Химки
Азизбек Юсупов
Любой шум кроме природного является нарушением. Вам нужно обращаться в УК и местную администрацию. Желательно коллективно