Юридический адрес организации как вписать при регистрации ООО?

Здравствуйте!

Регистрируем ООО. В свидетельстве указан лишь номер дома, офис/помещение не конкретизировано. В гарантийном письме указан офис 107, в договоре аренды указано помещение 107, в акте приема-передачи помещение 107.

Что указывать в заявлении на гос. регистрацию, офис?

Гарантийное письмо же надо предоставлять... Или можно указать помещение 107?

, Вадим, г. Волгоград
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Вадим!

Прописывайте во всех документах офис.

Как Вы успели договор аренды уже заключить, фирма то ещё не зарегистрирована?

Вадим
Клиент, г. Волгоград

Фирма не зарегистрирована

Вадим

Что за договор аренды Вы имеете ввиду?