Не согласны с решением суда, с какими документами оспаривать это решение?
Бывшая жена гражданского мужа подала на алименты.В размере ежемесячной выплаты 14т.Сегодня был суд.Муж предоставил справку о доходах с размером з.п 16т.Судья установил размер алиментов 6500.До этого мы платили (исходя из з.п)3.915.С решением судьи мы не согласны и хотим полать всьтечный иск.Вопрос-какие желательно иметь документя для принятия решения в нашу пользу.Спасибг
, Оксана, г. Москва
Кирилл Сагдеев
Здравствуйте.
Только не встречный иск, а апелляционную жалобу.
Любые документы указывающие на плохое материальное положение.