Как восстановить паспорт после утери, если прописка оказалась недействительной?
Здравствуйте я потерял паспорт в котором была регистрация ...прописывался я на постоянно и у меня стоял штамп прописки но при потере паспорта окакзалось что в архивах я не числюсь ...Я являюсь гражданином рф и как мне выдадут теперь паспорт без прописки?
, Георгий Колпаков Георгиевич, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
я потерял паспорт в котором была регистрация… прописывался я на постоянно и у меня стоял штамп прописки но при потере паспорта окакзалось что в архивах я не числюсь… Я являюсь гражданином рф и как мне выдадут теперь паспорт без прописки?
Георгий Колпаков Георгиевич
Вам выдадут новый паспорт в замен утраченного, но без штампа о регистрации по месту жительства, так как вы являетесь снятым с регистрационного учета по решению суда.
С уважением!