Как документально оформить соглашение после развода о том, что кредитные обязательства переходят на мужа?
Здравствуйте, в браке был взят кредит на жену, преобрели автомобиль. Оформили на мужа. Развелись и муж захотел оставить автомобиль себе. Как быть жене и где гарантия что он будет платить? В браке без ведома жены он заложил авто в залог и теперь нет договора купли продажи. Скажите, можно ли нотариально заверить согласие супруга о том, что он полностью берет на себя оплату этого кредита? ( муж согласен) можно ли это сделать без птс, но с кредитным договором?