Нужно ли согласие отца, для вывоза ребенка в Турцию, если мы не состоим в браке?
здравствуйте! ребёнку 3 года. фамилию отца носит. мы не в браке. нужно ли соглашение отца на вывоз ребёнка в Турцию
, Екатерина, г. Москва
Наталья Баумгертнер
Если у Вас с ребенком разые фамилии, необходимо подтверждение отца нотариально заверенное о разрешении на вывоз несовершеннолетнего.