Обязательна ли для ТСЖ, программа производственного лабораторного контроля качества воды, системы центрального водоснабжения?
обезательна ли для тсж програма производственого лабораторного кантроля качества воды системы центрального водоснабжения
, Сергей, г. Новосибирск
Виктор Степанеко
Здравствуйте!
Это касается непосредственно «Водоканалов». А если ТСЖ самостоятельно воду производит (нет централизованного водоснабжения), тогда да.