Какие документы нужно предоставить нотариусу, для выделения долей детям, после снятия обременения?

какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления нотариального обязательства о выделении долей детям после снятия обременения

, Наталья, г. Новосибирск
Ярослав Александров
Нотариус, г. Санкт-Петербург

Нужен Ваш паспорт, свидетельства о рождении детей, документы на квартиру (договор и свидетельство о регистрации права).