Как составить исковое заявление в суд, если жена не дает видеться с ребенком?
Как создать исковое заявления в суд? Жена не даёт видеться с ребёнком и в какой суд подаются документы
, Александр, г. Омск
Евгения Сафонкина
Исковое заявление о порядке общения с ребенком. Исковое заявление подается в районный (городской) суд по месту жительства ответчика.
Сергей Карпушкин
с юристом необходимо договариваться отдельно. Также у нас есть раздел составление документов.