Арест автомобиля с ответственным хранением
Как происходит процедура ареста с Назначениеем ответственного за хранение?
Кратко опишу ситуацию, приехал к приставам, сказать что завтра принесу отмену по исполнительному производству. Пристав спросил, где моя машина; я ответил что на ней приехал. Тогда вдвоём они пошли накладывать арест с назначением меня ответственным за хранение. ПТС я им не дал, когда спросили где будите хранить, я сел и уехал через 4 часа привёз заявление от взыскателя (пенсионный фонд) об возврате исполнительного производства. На что они мне ответили что будешь оплачивать сбор и выпишем протокол за не соблюдение требований. Защел к начальнику, говорит все законно.
А что арест - могут накладывать без понятых?
Конечно же понятые должны быть!