Можно ли договориться с водителем-оппонентом, если уже выдана справка о ДТП?
Ситуация такая - водитель врезался в припаркованную машину и скрылся с места ДТП. Вызвали ГАИ, получили справку о ДТП.
Есть гос. номер скрывшегося водителя. Когда ГАИ будет вызывать виновника - только когда я приду в отдел розыска со справкой?
Вопрос связан со следующим - можно ли сейчас договариваться с водителем о компенсации (без участия ГАИ), если справка о ДТП уже выдана?
, Андрей, г. Великий Новгород