Могут ли лишить водительского удостоверения, если я скрылся с места ДТП, не заметив повреждений?

ехал на грузовой машине совершил незначительное дтп незаметил и уехал через полтора часа задерживают уподъезда без машины застовляют продышать показало 08 промиль теперь вызывают в суд повесткой

, игорь, г. Санкт-Петербург

Ст 12.27.2. КОАП РФ.

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.