Могу ли я снести постройку на своем участке, не согласовывая это ни с кем?
Имею разрешение на строительство жилого дома на участке, где находится старый дом, предназначенный под снос. Чтобы подвести коммуникации (а именно канализацию) к новому (имеется коробка) дому необходимо снести старый уличный туалет, обозначенный в паспорте БТИ.
Нужно ли согласовывать с кем то снос?
Можно ли вначале снести, а потом уведомить соответствующие инстанции (кого?)?
, Елена, г. Россошь
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Нет. такое согласование и уведомление не требуется, если у Вас имеется разрешение на строительство.