Можно ли выписать из собственной квартиры бывшею жену и детей, после развода?
Собственники квартиры моя мама и брат. Брат женился 3 года назад на женщине с ребёнком. У них родилось ещё двое детей. Теперь невестка хочет подать на развод и говорит моему брату, что она всё равно будет проживать в его квартире. Так как дети там прописаны и она имеет полное право проживать там же, где прописаны дети. Может он выписать её и детей из собственной квартиры?