Как доказать трудовые отношения между ИП и водителем, с которым произошло ДТП?
В результате ДТП моему авто причинен вред фурой. Водители фуры физлицо, а собственник - ИП. ОСАГО на фуре нет.
Нужно привлечь собственника к возмещению. Для этого нужно показать, что были трудовые отношения.
У меня нет документов о том, что водитель работник ИП.
В каких органах можно запросить документы, из которых будет видно, что водитель работает на ИП?
Может быть где-то копии путевых листов остаются или водитель медицинское освидетельствование должен проходить? Может где-то еще?