Как определить местонахождение девушки, если есть информация, что она родила от меня ребенка?
Моя любимая, единственная девушка, говорят, родила ребёночка мне. Как узнать её адрес? Мы "разошлись", потерялись в городе!!. Больше года не видел, внезапно уехать пришлось. Знаю, где работает. Ни разу не "проводил домой"!.. Уехал.
Ищу сутками.
Отдел кадров не хочет помогать категорически. знаю ФИО, Москва.
В суд нельзя. Да и... невозможно.
, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
А зачем Вам искать ее, если у ВАс с ней есть связь?
Моя любимая, единственная девушка, говорят, родила ребёночка мне.
Сергей
То есть??!
где???
Что то есть???