Что необходимо оплатить в ПФР, при закрытии ИП, если деятельность не велась?
С Другом открыли ИП в 2015 году в августе 11 если быть точным, в сентябре нам пришло что то из ПФР на сумму 350 рублей и все, больше ничего не приходило, а ИП мы так и не пользовались, так как не было доходов, бумажку это на 350 рублей мы так и не оплатили, не сдавали отчетность, так как ничего не приходило, никаких извещений и т д, теперь когда хотел закрыть начитались что нужно платить отчисления какие то в ПФР непонятно за что, как быть и сколько придется запатить?
, Даниил, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Когда именно вы зарегистрировали ИП и на какой системе налогообложения?
пришло что то из ПФР на сумму 350 рублей
Даниил
Вы можете выложить скан письма из ПФР?