Как будут разделены кредиты жены, которые она оформила до брака, при разводе?
Здравствуйте. В период брака выплачивали совместно кредиты, взятые женой до брака в крупном размере. Будет ли это как-то учтено при разделе имущества?
, Андрей, г. Рязань
Владимир Панченко
остаток кредита останется на жене Суммы выплач5нные в период брака в размере 50% вы можете истреббовать с жены
Удачи