Можно ли оспорить постановление ГИБДД
в графе "не оспариваю" постановлении гибдд о нарушении поставил подпись. Могу ли я данное постановление оспорить в суде? Так как оно заведомо не законное.
, Олег, г. Владикавказ
Олег Феофанов
Добрый день.
если прошло 10 дней и Вы не подали жалобу, то уже нельзя, так как истекли сроки на обжалование
Если не прошло, то можно обжаловать постановление по месту совершения в районный суд.
Но так как Вы при его составлении не оспаривали правонарушение, то у суда конечно возникнут вопросы относительно этого обстоятельства, хотя, конечно, формально никто не запрещает и в этом случае оспаривать правонарушение.