Существует ли штраф за просмотр порнографии? Или это вирус в телефоне?
На айфоне искал массаж и выдавала , то порно сайт , то проститктки и в итоге выскочило окно и не могу убрать и тоже говорят оплатить штраф 5000 . Что делать подскажите?
, Федя, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Федор!
Это всего лишь разновидность вируса. Вам необходимо проверить аппарат антивирусной программой.
Андрей Касицын
На сайте Dr.WEB есть коды разблокировки данных блокирующих окон drweb.ru/xperf/unlocker/gallery/