Как себя обезопасить, если знакомый человек угрожает мне через социальную сеть?

Здравствуйте! Угрожают в контакте.Грозятся вывести в лес и обосцать.В реальной жизни знакомы с данным человеком.Человек уже отбывал срок за разбой 2 года.

Причина угроз кроется в обвинении что не отвечал на звонки и сообщения о договоренных встречах,игнорировал данного человека.Человек знает где я живу, хочет чтобы я вышел без свидетелей и поехал в багажнике с ними в лес.Угрожает выловить меня.Как поступить в данной ситуации ?

, Макс Днепровский,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пригласите нотариуса, заверяйте страницы с угрозами особы и подавайте в суд. Оскорбление, унижение чести и достоинства, угрозы