Прописка лежачего больного
Здравствуйте!Тётя продала квартиру 10 лет назад по доверенности(нотариус приезжал на дом),т.к у неё была повреждена нога и она не могла ходить выписиваться из квартиры она не стала,собственники жилья сейчас продают квартиру,необходимо тётю выписать и прописать ко мне(где оно и жила все эти годы),но тётя по-прежнему не ходит и сейчас у неё уже частичная умственная недееспособность,а выписаться нужно как можно быстрее,пожалуйста проконсультируйте.