Как отсудить свою долю в квартире при разводе, если она куплена в браке?
Здравствуйте. Я хочу развестись, муж утверждает, что квартира принадлежит ему. Наша первая квартира осталась от его бабушки, он был в ней прописан. Будучи в браке муж приватизировал квартиру и стал собственником. Потом мы ее продали и преобрели двух-комнатную квартиру с доплатой и взяв не большую сумму в ипотеку. Квартира оформленна на супруга. Сейчас муж говорит, что она принадлежит ему, и моей доли в ней нет. 1. Имею ли я право на долю в этой квартире, т.к. приватизировал первую квартиру он уже в браке? 2. Может ли супруг без моего согласия переоформить эту квартиру на свою мать?