Страховой полис для несовершеннолетнего не резидента РФ

Здравствуйте,

Я гражданка РФ постоянно проживающая в Италии. В 2014 году у меня родился сын. Оформили Российское гражданство. Но не прописку. Сейчас едем в Россию. Вопрос: как мне оформить страховой полис для сына без оформления прописки? У меня есть прописка и страховой очень старого образца. Есть перевод свидетельства о рождении сына заверенный консульством РФ и загранпаспорт на ребёнка. Куда обращаться? Место моей прописки Московская обл. Гор.Солнечногорск.

, Илона, г. Солнечногорск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

делайте ему временную регистрацию и обращайтесь в ОМС в Вашем городе.

Илона
Клиент, г. Солнечногорск

Спасибо за Ваш ответ.