Снятие отцом запрета на въезд в РФ сына
я гражданин рф мой сын гражданин молдовы и у него запрет на въезд в рф могу ли я снять его запрет.
, Дмитрий, с. Молдовановка
Сергей Князькин
Дмитрий, здравствуйте.
На какой срок сыну запрещён въезд? Есть у Вас постановление ФСБ или постановление суда? Изменить срок запрета на въезд Вы можете, только обжаловав данное постановление, при условии, что не истёк срок обжалования.
Сергей Игоревич.