Налоговая подала иск о ликвидации ООО, как его сохранить?
Налоговая подала исковое заявление о ликвидации организации в связи с отсуцтвием ооо по юр.адресу.
Что можно сделать в данном случае, организация фактически работает по другому адресу, в налоговую службу сдавались документы за предыдущие кварталы с не нулевым балансом. Ликвидироваться совершенно не хочется!!! что делать??? Как сохранить организация??? что и куда писать(
- eRA_4owRZE0.jpg
- CGP3PxVpwuw.jpg
- gprY8aBqv_A.jpg
- kCy26svGgSM.jpg
- MGZWRVYUlXk.jpg
, Мария, г. Новокузнецк
пожалуйста( как быть в данной ситуации
Устраните нарушения, укажите достоверный адрес и внесите изменения в ЕГРП, представьте данные документы в суд и проблема будет исчерпана.