Произошла авария, оба водителя без страховки
Здравствуйте,я виновник врезался в машину,я без страховки ,машину недавно купил, не оформил,как оказалось позже другой водитель не вписан в страховку данного авто(сел за руль машины отца)что грозит мне,я безработный и имущества нет.Вину не отрицаю в Дтп.
, Альбина, г. Казань
Кирилл Сагдеев
Здравствуйте.
Вопрос возмещения вреда будет решаться между участниками дтп в судебном порядке.
Пока грозит административная ответственность за езду без страховки.