Или алименты, или раздел ипотеки
Год назад развелись с мужем , дом в ипотеке с 2014,хочу подать на алименты но бывший муж против, говорит будет подавать на раздел ипотеки . что делать я с ребёнком снимаю квартиру при зарплате 13 тыс. или хочет забрать сына т.к.я не могу обеспечить ребенка
, Марина, с. Ербогачен
Юлия Полевая
Добрый день, если я правильно Вас поняла- Вы боитесь, что бывший супруг разделит дом, который находится в ипотеке? Просто раздел самой ипотеки совсем не страшен- Вам придется платить в 2 раза меньше. Тогда непонятно почему Вы снимаете квартиру, если есть дом… В общем, поясните, пожалуйста. Но, вообще, думаю, что стоит подавать на алименты.