Чем грозит повторное лишение прав, плюс было поддельное водительское удостоверение?
здравствуйте.ответьте пожалуйста у меня вот такая проблема.я быд лешён вод прав на 1.5 года..за алкоголь ..должен их был получить 3 августа..но не получил и попался 11 августа в наркотическо опьянениии..в крови нашли морфий...что делать и что грозит.Плюс было поддельное водитедьское удостоверение.
спасибо за ответ.Я купил права "левые"в марте..т.к бабушка умирала ее нужно было возить в больницу..ни одно такси не брало..я особо ими и не пользовался..но я понимаю..это не имеет значения....у кого купил права за 18 тыс он умер.остался должен ему 2 тыс..прав меня лешили полтора года назад..я заплатил штраф 30000 тыс и вот подошел срок забирать 3 августа..но я не забрал..ездил по левым..и тут дпс..больница..морфин в крови...меня интересует если я заплачу штраф...посадя меня или нет..тут уже не о лишение прав..главное не сесть в тюрьму.Судим я был в 1999 году..пол года условно.
Если иных судимостей кроме судимости 99 года нет, вас не посадят. Явку с повинной вы не писали, как я понимаю. Есть 2 варианта: 1 обвинительный приговор по которому назначат штраф, обязательные или исправительные работы, и вероятно лишат прав на срок до 3 лет. Либо как вариант можно попробовать прекратить дело с уплатой судебного штрафа. Если получится, судимости вообще не будет, не будет наказания как такового и лишения прав. Нужно будет заплатить только судебный штраф (сейчас ввели такое основание для освобождения от уголовной ответственности).