Как вести себя, если тебя выгоняют из собственного дома?
Здравствуй , Я Никитн Андрей! Я живу с женщиной с 1995 года по настоящее время. За эти годы мнго всег произошло. Но теперь она хочет выгнать меня из дома ,и как говорит она из всеей жизни . Я нескажу что мы жили дружно, но 2004г. стал работать в ЭСКМ . зарабатывал неплохие деньги , которые позволили поднять ее детей и , даже купить небольшую квартирку. Все документы она оформляла на себя. Говорила , что приедут мои дети из Красносрка и все отберу. Я воспринимал все это в шутку, но сейчас в моем сознани произошел поворот. Давление с ее стороны все усиливаетя. Договориться с не сложно. Чем мне можетпомочь судебное разбирательство?г.Краснодар avn.loris@yandex.ru
Здравствуйте, Андрей. Все имущество, приобретенное в браке, делится пополам. Если брак зарегистрирован не было, имущество принадлежит тому, на чье имя оно записано.