Как закрыть кредитную карту, если в банке кредит закрыт, а карта не закрыта?
Пользуясь картой "кукуруза",открыл кредитную линию в Тинькофф Банк.Пол года назад подал заявку на отмену кредита.Теперь в "кукурузе" мне говорят,что кредитная линия открыта,а в Тинькофф Банк-закрыта.Пол года звоню то туда,то сюда -ФУТБОЛ !!
, Александр, г. Новочеркасск
Вадим Асафин
Здравствуйте! Закрываете всю задолженность по карте. Далее обращаетесь в офис банка с паспортом и картой.
Пишите заявление на расторжение договора (также необходимо
расторгнуть и все дополнительные услуги, например, страховку, смсбанк).
Возьмите выписку, о том, что счет закрыт, и вы больше ничего не должны.Это общий алгоритм. В любом случае, у вас на руках остается копия заявления с отметкой о принятии. В крайнем случае можно расторгнуть и через суд.