Как отказаться от кредита на косметические услуги, если он был навязан?
Добрый вечер. Мне в субботу (27.08.2016г.) навязали кредит на косметические услуги в косметологическом центре. Не знаю как я согласился, навязали со словами что мне это очень необходимо. Через пар часов, всё обдумав, я понял что меня развели "как ребенка". Подскажите пожалуйста как отказаться от кредита и от услуг? Заранее большое спасибо!