Как обязать собственника продать свою долю в квартире, если четверо других собственников намерены ее продать?

КАК ОБЯЗАТЬ СОБСТВЕННИКА ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! НАС 5 СОБСТВЕННИКОВ В КВАРТИРЕ У ВСЕХ ПО 1/5 ДОЛИ ЧЕТВЕРО РЕШИЛИ ПРОДАТЬ СВОИ ДОЛИ А ПЯТЫЙ НЕ В КАКУЮ ГОВОРИТ ПОДАВАЙТЕ В СУД. ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ СУД ОБЯЗАТЬ ЕГО ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ? В КВАРТИРЕ НЕ КТО НЕ ЖИВЕТ УЖЕ 2 ГОДА И НЕ КТО НЕ ПРОПИСАН У ВСЕХ ЕСТЬ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

, SSSСЕРГЕЙ SSS, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обязать продать свою долю Вы не сможете. свои доли сначала ему предложите выкупить, потом продавайте. другого решения данного вопроса здесь нет.

SSSСЕРГЕЙ SSS
Клиент, г. Москва

Мы то не сможем ,а через суд можно как то решить этот вопрос?

и суд не удовлетворит такой иск тоже