Обязаны ли приставы предъявить постановление об алиментах, при требовании их оплатить?
Что делать ,если приставы не требуют уплату и отказываются вас слушать ,когда начинаю предъявлять ? Почему приставы не соизволиле дать мне приказ - постановление об алиментах ?
, Кристина, г. Малоярославец
Олег Феофанов
Добрый день
не требуют уплату
Кристина
что именно они НЕ требуют?
дать мне приказ — постановление об алиментах?
Кристина
Чье это постановление? Вы обращались к приставам с ходатайством об ознакомлении с материалами исполнительного производства?
Что именно Вы предъяыляете приставам и в каком порядке?
Кому уже Вы обжаловали бездействия приставов?
Без ответов на эти вопросы консультацию дать не представляется вощможным