Могут ли в прощенном производстве рассмотреть дело, о взыскании арендной платы по договору коммерческого найма?

В прощённом производстве могут рассмотреть дело о взыскании арендной платы по договору коммерческого найма, если задолженность по арендной плате составляет 50 000 руб. и нет спора о выселении нанимателя ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Данные требования могут быть заявлены в порядке упрощенного судопроизводства

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

А Заявление о выдаче судебного приказа по моему делу можно подать ?

я бы подал исковое заявление