Правомощность взимания членских взносов в ДНП. Суд без уведомления, нарушены ли права?
Добрый день! Обращаюсь с просьбой разъяснения сложившейся ситуации. Суть такова: я являюсь собственником земельного участка в ДНП (Моск. обл. Волоколамский район). Строений нет, никакие коммуникации не подведены. Не являюсь членом ДНП, никаких Договоров не подписывала. Совершенно случайно!!! ( звонок стороннего человека) узнаю о том, что на меня подан иск в суд о востребовании уплаты долгов за коммунальные услуги ( возможна др. интерпретация, ни с какими документами не ознакомлена ни устно ни письменно). Суд оказывается состоялся! Как я понимаю вопиющее нарушение моих гражданских прав как минимум. На нервной почве получив тяжелейший стресс пришлось обратиться к врачам, прохожу обследование и лечение. Подскажите пожалуйста каковы мои правая данной ситуации? Если честно, здоровья и сил на "борьбу" нет.
С уважением, Татьяна.
А чем Вы пользовались?