Как подать апелляцию
Банк подал в суд на возврат по Автокредиту.
Суд удовлетворил иск.
Как подать апелляцию
, Эльвира, г. Москва
Сергей Коливанов
Здравствуйте, Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу, в которой опишите свои доводы, по которым не согласны с судом, привести свои доказательства если они есть.
Понятное дело, что прежде чем готовить жалобу, нужно сперва ознакомиться с решением, изготовленным в окончательной форме.
Жалоба подаётся в течение 30 дней со дня изготовления решения в окончательной форме, через тот же суд. Жалобу нужно изготовить в двух экземплярах и нужно приложить документ об уплате пошлины (300 р.).
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Необходимо составить мотивированную жалобу и подать ее в вышестоящий суд, через суд, вынесший решение