Могу ли я перевести разрешение на временное проживание в другой регион?

Здравствуйте! Я получил РВП в Белгородской области,хочу перевести его в республику Татарстан. Приехал к родной сестре,прописался временно,подал заявление о переводе РВП,но получил отказ,так как не имею своего жилья,может есть какие то другие варианты?

, Денис, пгт. Аксубаево
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте.

получил отказ, так как не имею своего жилья
Денис

Вы имеете пригодное для проживания помещение — квартиру родной сестры, поэтому можете зарегистрироваться в ней.

Денис
Клиент, пгт. Аксубаево

Я прописался временно в квартире сестры (в ней проживают сестра и несовершеннолетний ребенок),и для дальнейшего проживания получил от сестры нотариально заверенное согласие,но УФМС отказали мне о переводе РВП,ссылаясь на то,что я не имею своего жилья, можно узнать почему?