Как получить субсидию на оплату квартплаты?
Здравствуйте! На меня по завещанию покойного деда записана квартира, в которой я прописан и прописан мой отец. По факту я, моя жена и моя дочь живём в другой квартире, которая приватизирована на моего брата( он живёт в Петербурге, я живу в Кургане). В июле скончалась моя мама. У неё был какой-то договор найма с моим братом( её сыном) и по квитанции количество проживающих- один человек, мой брат. Моей маме платили субсидию. За квартиру платила преимущественно моя мама. Сейчас плачу я один. Могут ли мне предоставить также субсидию и что для этого нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.