Хочу развестись с мужем, живем в разных городах. Возможно все сделать онлайн?
Хочу развестись с мужем. Живем в разных - городах (новочеркасск и Ижевск). Возможно все сделать онлайн?
, Татьяна, г. Ижевск
Вы можете по почте прислать в суд по месту жительства ответчика все документы, с ходатайством об рассмотрение дела без вас, с объяснениями причины, или если есть ребенок, то по вашему месту жительства.