Сколько процентов алиментов взыскать, если бывший муж платит алименты двоим детям от первого брака?
Здравствуйте, у мужа двое детей от первого брака, хочу подать на алименты, сколько процентов или какую часть указывать. Спасибо!
, Елена, г. Нягань
Юрий Дюпин
Если требования о взыскании алиментов выражаются в долях к заработку ответчика то на содержание двоих несовершеннолетних детей следует просить 33%.