Как разместить заметку в газете и фотографию доктора?
здравствуйте. размещаем в газете заметку о приезде доктора и его выступлении на тему оздоровления человека (с нашим оборудованием). можно ли использовать фото доктора в белом халате? в заметке логотип нашей компании.
- заметка.jpg
, Святослав, г. Котлас
Алексей Горшков
Если это реклама, то я бы на вашем месте больше беспокоился о том, что у вас в этой заметке нет пометки «реклама». Образы мед.работников можно использовать в рекламе медицинских услуг и средств личной гигиены.
Если не реклама, а редакционная статья, зачем тогда эта надпись о противопоказаниях? Никаких ограничений на фотографии мед.работников в редакционных статьях нет. Ну, за исключением авторских прав на само фото.