К моему ИНН привязано18 фирм, я этого не делала, как могло такое произойти?
Хотела открыть ООО , оказалось, что к моему ИНН привязано18 фирм, Как могло такое произойти? Я этого сама не совершала.
, Екатерина, г. Архангельск
Олег Ларин
Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы не открывали соответствующие фирмы, не являлись индивидуальным предпринимателем и не являлись нигде и никогда так называемым номинальным директором, есть реальные основания обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве- ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте, Олег Юрьевич! Я имею действующее ООО, в котором являюсь учредителем 100% и ген.директором, но в тех 18 не числюсь, которые привязаны к моему ИНН.
А соучредителем в каких-либо ООО были? Либо номинальным директором (это когда Вам за вознаграждение предлагают стать директором какой-либо фирмы)?
Если нет, то обращайтесь в правоохранительные органы.